помогите плиз из одной третьей части бруска красного пластелина вылепели 4 вишни сколькр

такихвишенок можно слепить изцелова бруска

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонтова Алёна.
Одна третья = 4
одна целая, 100% = ?
1/3 = 4
3/3 = 4 х 3 = 12
ответ: 12






Отвечает Орлов Александр.
4 * 3= 12(шт)-вишен из целого бруска