запиши сумму 208 и произведения чисел b и 208 в виде выражения и найди ее значения, если b равно

1,2,3,4,

Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.
208+(b×208)
если b= 1, то
208+(1*208)=208+208=416
если b= 2, то
208+(2*208)=208+416=624
если b=3, то
208+(3*208)=208+624=832
если b=4, то
208+(4*208)=208+832=1040