Помогите  упростить выражение 4-5(3c+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.
4-5(3с+8)=-1× 11с.
думаю так,но не верно
Отвечает Кировская Вика.

Ответ:4-5(3c+8)= 4-15c-40= -36-15c


Пошаговое объяснение: