Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями y= -2x+1 x=1 x=3 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
1) у=-2*1+1
у=-2+1
у=-1
2) у=-2*3+1
у=-6+1
у=-5
3) у=-2*0+1
у=0+1
у=1