Помогите! Укажите число противоположное числу -а если: -а=4 ; -а=-7 ;-а=+12,8 ;-а=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.
-a = 4    - a = +4
-a = - 7    -a = +7
- a = +12,8    - a = -12,8
- a = 0  -a = 0