Торт "Вафельный" весит 450 г. Четыре таких торта весят столько же, сколько три торта "Полёт".

Какова масса торта "Полёт"? помогите пж даю много баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Анна.
4 * 450 = 3 * х

Х= 450*4/3= 600 грамм весит торт Полет
Отвечает Бобровников Захар.
4*450=1800 весят 3 торта полёт
1800:3=600 весит один полёт