Решить уровенение:60+у=69


Ответы на вопрос

Отвечает Ламбина Дарья.
Решение :у=69-60 ;у=9


Отвечает Пугач Алина.
60+y=69
y=69-60
y=9
Ну вот такое решение)Все элементарно)