0,4927-(x-0,1763)=0,2477


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

x-0,1763=0,4927-0,2477

x-0,1763=0,245

x=0,245-0,1763

x=0,0687

Пошаговое объяснение: