Найдите остаток от деления числа 10!+59 на 54


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсьмекеев Николай.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

10! = 1*2*3*...*10 - делится на 6 и на 9, а значит, и на 6*9=54.

59 делится на 54 с остатком 59 - 54 = 5.

Ответ: 5