4,8(0,4+3x)=0,4*12Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бардачевская Юлия.

Ответ:

4,8 (0,4+ 3х) = 4,8

0,4 + 3х = 1

3х = 1-0,4

3х = 0,6

х = 0,2

Пошаговое объяснение: