Помогите пожалуйста 12*√ 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

12 \times  \sqrt{ \frac{3}{2} }  \\ 12 \times  \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{2} }  \\  \frac{12 \sqrt{3} }{ \sqrt{2} }  \\ 6 \sqrt{6}