Вычислил удобным способом 1) 568-(168+91)= 2)1354-(265+354)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Маша.

1) 568-(168+91)= (568-168)+91=491

2)1354-(256+354)=(1354-354)+256=1256