длина участка 54 м ширина 48 картофелем засажено 1/9площади капусты остальная часть участка к

площади засажено капустой напишите поже формулу​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54*48=2592 - площадь

2592/9=288м засажено картофелем

2592-288=2304м засажено капустой