Ответьте пожалуйста: (27,45-5,1×5,1)÷4,8+23,7


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
(27,45-26,01):4,8+23,7

1,44:4,8+23,7

0,3+23,7 =  24
Отвечает Лотайчук Алина.
1)5,1*5,1=26,01
2)27,45-26,01=1,44
3)1,44/4,8=0,3
4)0,3+23,7=24