Есть 100 семей 78 имеют комп 85 имеют ноут 8 нечего не имеют У скольки семей есть то и то?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.
78+85=163 163-8=155-100=55 семей имеют и то, и другое
Отвечает Исакова Варя.
85
100-8(ничего нет)=92
85-78=7
92-7=85