Увеличить число на 3 раза 1 4 2 3 5 6 7 заполнить таблицу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

увеличить на 3

1+3=4

4+3=7

2+3=5

3+3=6

5+3=8

6+3=9

7+3=10

Пошаговое объяснение: