Укажите выражение, значение которого является наибольшим: 1)2/0,4; 2)1,5:3 3)3/5-7/2 4)5/3-2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.
1)2:0,4=5
2)1,5:3=0,5
3)\frac{3}{5} - \frac{7}{2} = \frac{6-35}{10} = \frac{-29}{10}=-2,9  
4)
\frac{5}{3} - \frac{2}{7} = \frac{35-6}{21} = \frac{29}{10} =2,9
Ответ:под цифрой 1 наибольший ответ.
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з