за 6м сатина заплатили 24маната Ск манатов надо заплатить за12м шерстяной ткани ,если 1м шерстяной

ткани дороже 1м сатина на3м 50г

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.
24:6=4м- 1 метр сатина
4+3.5=7.5 1 метр шерстяной ткани
7.5*12=90
Ответ 90

Отвечает Швыркунова Наталья.
24:6=4м- 1 метр сатина
4+3.5=7.5 1 метр шерстяной ткани
7.5*12=90
Ответ 90