Составь выражения: 4×8 □÷□ используя таблицу умножения, вычисли их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.
Ну если 4*8=32 тогда нужно 32*любое число
Например: 32*8=256
Получится что:4*8=256:8