1)80,4×(-3,05). 2)57,8×(-0,35). 3)0,216×(-25) решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

1)80,4×(-3,05)= - 245,22

2)57,8×(-0,35)= - 20,23

3)0,216×(-25)= - 5,4

Отвечает Лобанов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80,4*(-3,05)=-245,22

57,8*(-0,35)=-20,23

0,216*(-25)=-5,4