А+7=38,с-24=43,78-х=63уравнения решить


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
А+7=38     с-24=43   78-х=63
а=38-7      с=43+24    78-63=х
а=31          с=67           х=15

Отвечает Бездушна Ангелина.
A+7=38
A=38-7
A=31

C-24=43
C=43+24
C=67

78-x=63
x=78-63
x=15