Разделите число 57 в отношении 7 : 12 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.

Ответ:

21 и 36

Пошаговое объяснение:

7х+12х=57

19х = 59

х= 57:19

х=3

3*7=21

3*12=36