2х-2/4=8/4 решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
2х-2/4=8/4 | * 4 2x-2  = 8 
2x = 10 
x = 5 
Отвечает Нефёдов Максим.
2х=8/4+2/4
2х=10/4
2х=2,5
х=1,25