Заполните пропуск чтобы равенства было верным 86:_=7 (ост 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Вилисова Катя.
86:12=7 (остаток два)
Отвечает Якубенко Никита.
86:_=7 (ост.2)
Подбираем например число 12
86:7=12 (ост.2)
Проверка:
12•7=84 - это само число
86-84=2 - это остаток
Ответ:
86:7=12 (ост.2)
Надеюсь помогла :)
Удачи!!!