Комола в 21 раз младше своей 84-летней бабушки. Сколько лет Камоле ? Во сколько раз младше бабушки

мама Камолы, если ей 42 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) 84/21 = 4 (года) — Камоле
2) 84/42 = 2 (раза) — во столько раз младше бабушки мама Камолы
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

84/21=4

В 4 раза Камола младше бабушки.

84-42=42 года маме Камолы.

84/42=2 Получается, мама Камолы младше бабушки в 2 раза.