В ТРЕХ ЯЩИКАХ 32 КГ ВИНОГРАДА.ВО ВТОРОМ ЯЩИКЕ ДВА РАЗА БОЛЬШЕ КГ,ЧЕМ В ПЕРВОМ И НА 2 КГ МЕНЬШЕ,ЧЕМ

В ТРЕТЬЕМ ЯЩИКЕ .СКОЛЬКО КГ ВИНОГРАДА В КАЖДОМ ЯЩИКЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Базелюк Аня.

Ответ:В первом 6 во втором 12 в третьем 14


Пошаговое объяснение:

1) 32-2=30

2)30/5=6

3)6*2=12

4)12+2=14


Отвечает Axmadullina Alina.

Ответ:

2х-второй ящик

х- первійящик

2х-2-третийящик

5х-2=32

5х=30

х=6-первый яшик

2х=12 второй ящик

2х-2=10 третий ящик

Пошаговое объяснение: