Решите уравнения. 1)7/20+0,65в при в=100 2)0,002а-3/4 при а=1000 3)4/5-0,003в при в=100


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Таисия.
1.
7/20 + 0,65в    при в=100
7/20 + 0,65 * 100 = 7/20+65 = 0,35 + 65 = 65,35
2
0,002а-3/4    при а=1000
0,002 * 1000 -3/4 =  2 - 3/4 = 2-0,75 = 1,25
3
4/5 - 0,003в     при в=100
4/5 - 0,003 * 100 = 4/5 - 0,3 = 0,8 - 0,3 = 0,5
Отвечает Паршукова Элла.
7/20 + 65/100 * 100/1
1) 65*100/100=65
2)8/20 + 65/1= 1307/20= 65,35