поезд двигался без остановак со скоростью от 50 до 80км\ч и проехал 320км.За какое время может

проехать этот путь

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - время, за которое может проехать поезд этот путь.

Допустим:

x₁=320/50=6,4 ч

x₂=320/80=4 ч

Тогда x∈(4; 6,4).