Лисиця купила у бджілок 100 кг меду за 1000 л.грн. а на ринку а на ринку стала його продавати по 12

л. грн.за 1 кг. Який прибуток отримае Лисиця коли продасть увесь мед?

Ответы на вопрос

Отвечает Техник Ваня.

100*12=1200 л.грн получит лисица

1200-1000=200 л.грн   прибуток 

извини не знаю украинского 

Отвечает Бикташева Виолетта.

100х12= 1200

1200-1000= 12 (прибуток)