Вычесли периметыр треугольника 17 ,13 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

Периметр- это сумма всех сторон.

17+13+13=43


Отвечает Подорожная Лиза.
Найдём периметр по формуле :

P = a + b + c

Где : а = 17, b = 13, c = 13

Отсюда : 17 + 13 + 13 = 43