Группа туристов плыла 2 ч на плоту, преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 ч, проходя

каждый час 6 км. Найдите длину всего маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

1)4•2=8(км)проплыли туристы
2)6•3=18(км) туристы прошли
3)18+8=26(км)длина всего маршрута туристов

Отвечает Kravcov Denis.

1) 4×2=8(км) на плоту
2) 3×6=18 (км) пешком
3)18+8=26(км)
ОТВЕТ: Длина пути туристов 26 км.