5×1+4/1 выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)5×1=5
2)4/1=4
3)5+4=9
Отвечает Чигвинцев Матвей.
5*4+4/1
1)5*1=5
2)4\1=4
3) 5+4=9