В 1 день - 35% Во 2 день -40% ост Ост - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
100-35=65 65%- это 0,65
100-40=60  60% - это 0,6
осталось 0,6*0,65=0,39 то есть 39%