Найдите значение выражение 5а+3б-5а/а при а =4 б=12


Ответы на вопрос

Отвечает Паутов Сергей.
Это же легко..)20+36-20/4=36/4=9
Отвечает Мячина Эвелина.
Если посмотреть как у тебя написано то = 51 или если это дробь то получится =9