На сосне сидят 5 ворон и на березе столько же.С сосны на березу перелетели 2 вороны.На сколько

ворон больше стало на березе,чем осталось на сосне?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
1)5-2=3(в.)                                                                                                              2)5+2=7(в.)                                                                                                            3)7-3=4                                                                                                                   Ответ:на 4 ворон больше