Три велосипедиста одновременно стартовали по круговой дорожке. Первый делает полный круг за 4 мин,

второй – за 6 мин, а третий – за 8 мин. Через сколько минут они ещё раз окажутся вместе на старте? Дайте ответ в минутах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.
24 минут ещё раз останутся на старте потому что нам надо 3*2*4 = 24 4= 2*2 8=4*2 6=3*2
Отвечает Строганов Валера.

Спустя 24 минуты все три велосипедиста встретятся на старте