Руслан вычислял на калькуляторе произведение 35467*4,но когда он набирал число 35467,вместо цифры 5

набрал цифру 2.как будет отличаться полученное число от произведения 35467*4? на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.
32467*4=129868
35467*4=141868
141868-129868=12000
Отвечает Берёзин Иван.

32467•4=129868
35467•4=141868
141868-129868=12000