Реши примеры таким способом 56:4=40:4+16:4=4 75:5 87:29 90:18 500×90 80×7000 42000:600 320000:800


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Никита.
75:5=60:5+15:5=5 87:29=58:29+29:29=3 90:18=54:18+36:18=5