Ещё вычислить. Выразить результат. а) в кубических метрах:(42000дм3+78м3)÷6 б)в квадратных

метрах: (5670м2- 6700000см2)÷1000

Ответы на вопрос

Отвечает Мардамшин Айнур.
А) 42000дм3 + 78м3= 42м3 + 78м 3= 120м3
б) (5670м2-6700000см2):1000= (5670м2-670м2):1000= 5000:1000= 5м2