Из двух пунктов расстояние между которыми 60 км навстречу друг другу выехали два велосипедиста

скорость первого 12км/ч, а скорость второго 18км/ч. Через сколько часов они встретятся? пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.
60:(12+18)=2(ч)
Ответ:они встретятса через 2 часа
Отвечает Llorens Natasha.
12+18=30км\ч
60÷30=2 ч
через 2 часа