[3*6] во втором степени :9-2*4 во втором степени


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
324 вроде так так как 18 в сьепени 324и делим на 1
Отвечает Петров Петр.

3*6=18              18(во 2 степени)=324             324:9=36            36-2=34           34*2=68                         68(во 2 степени)=4624