( 7, 6 - четыре целых три четвертых ) : 1, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Анна.
(7 6/10-4 3/4):1 9/10= (152/20-95/20):19/10=57/20:19/10=3/2=1,5