Знайдить периметр трикутника из сторонами 14см, 17см и 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
14*4=56 17*4=68 17*4=28
Отвечает Ким Настя.

Щоб знайти периметр потрібно усі сторони додати :

14 + 17 + 17 = 48