Решите уравнение 53-(у-13)=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.

Ответ:

фоточка тебе в помощь;)


Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

53-у+13=24

66-у=24

-у=24-66

-у=-42

у=42