помогите пожалуйста!! Одна сторона прямоугольника равна 17 см, а соседняя — на 6 см 5 мм меньше.

Найдите периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Первая сторона - 17 см.

Вторая: 17 - 6.5 = 10.5 см.

Периметр: 17 * 2 + 10.5 * 2 = 34 + 21 = 55 см.

Отвечает Исай Кирилл.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

17-6,5=10,5

(17,5+10,5)*2