18 рабочих за 24 дня отремонтировали квартиры в многоэтажном доме. за сколько дней эту же работу

выполнят 12 рабочих

Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.

Відповідь:

1) 18*24=432 (кр.)

2) 432:12=36 (дн.)