8x-4=0-----------------


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
8х-4=0.
8х=4.
х=4/8.
х=1/2.
х=0,5.
Отвечает Мурашов Игорь.
Сокращаем на 4:
2x-2=0
x=0,5