2,1+З=5,7-3х. Ришите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
3x=5.7-2.1-3
3x=0.6
x=5
Отвечает Сламхан Арсен.
5,1-5,7= -3х
 -0,6=-3х
х=0,6/3=1/5=0,2