Сколько процентов числа 60 которые равны 15


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
9%
Потому-что 60÷100×15=9
Отвечает Добролежа Алексей.
Это будет 25%, так как 15/60=1/4, а если 1/4 перевести в десятичную дробь получиться 0.25, что равняется 25%