Найдите величину 0,4 которой равны 6 кг 0,5 которой равны 3м 1,4 которой равны 7л 0,8 которой

равны 8км 0,2 которой равны 72 кг 0,3 которой равны 24 км

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
6/0.4=15(кг)
3/0.5=6(м)
7/1.4=5(л)
8/0.8=10(км)
72/0.2=360(кг)
24/0.3=80(км)